Мультитач стол для Vichy
О проекте
Посетитель ставит демо-продукт на поверхность тач-стола и в месте его установки на экране появляется интерактивное меню взаимодействия: полная информация о продукте, его составе, назначении и эффективности использования. Пользователь может поворачивать предмет на столе, управляя при этом меню и получая новый интерактивный опыт и полную информацию о продукте.
Качественно отрисованный контент с элементами генеративной графики создает wow-эффект, а интерактивное взаимодействие с продуктом погружает пользователя в новую реальность.
Благодаря привлекательному кастомизированному контенту, который наша компания разрабатывает исходя из потребности клиента, использование мультитач стола возможно во всех отраслях бизнеса и в особенности там, где важно привлечь внимание и эффектно презентовать продукцию или услугу: на event-мероприятиях, в шоу-румах застройщиков, выставочных залах, бизнес-центрах.
Мультимедийные возможности тач стола в особенности полезны при демонстрации учебного познавательного контента в образовательных учреждениях: школах, ВУЗах, выставках и музеях.
Что сделано и почему это важно:
- Усиление премиального восприятия бренда

- Экран как точка контакта с покупателем

- Интерактивный подход к выбору косметики

- Цифровое меню в кофе-корнере: апсейл через визуал

Что получили в итоге:
- Привлечение внимания к ключевым категориям без агрессивных акций
- Современный визуальный стиль, соответствующий ожиданиям клиента
- Эмоциональное вовлечение через интерактив
- Единая цифровая экосистема для эффективного контент-менеджмента
ВкусВилл — российская сеть супермаркетов здорового питания и собственная торговая марка продуктов. В 2024 году у сети более 2 тысяч магазинов в 165 городах России.
Помимо оффлайн-магазинов компания развивает мобильное приложение для заказа и доставки продуктов. Чтобы прирастить количество скачиваний приложения и активных пользователей мы реализовали интерактивную механику "Витрина чудес".
О проекте:
В предновогодние выходные в московском фудмолле "Депо" появилась промо-зона "Витрина чудес ВкусВилл".

На стойке с помощью консультантов и QR-кода можно было загрузить приложение и принять участие в новогоднем розыгрыше 1миллиона рублей. А еще получить новогоднее предсказание с помощью тач киоска.

Посетитель стенда выбирал на дисплее 3 новогодних продукта из ассортимента "ВкусВилл" – например, салат "Мимоза", салат "Винегрет" и клюквенный морсик, и получал карточку с новогодним предсказанием и промокодом на скидку в первом онлайн-заказе через приложение.




